Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, красный свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, красный свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Светло-коричневая куртка харрингтон и синие джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Красный свитер с воротником на молнии Красный свитер с воротником на молнии Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и удобные образы. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Красный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Сочетание красного свитера с воротником на молнии и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Дополнив образ черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с воротником на молнии и белая рубашка с длинным рукавом — превосходное решение для свидания или встречи с коллегами. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.