Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, красный свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, красный свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Светло-коричневая куртка харрингтон и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и удобные образы. Хочешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Красный свитер с воротником на молнии Красный свитер с воротником на молнии Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон и красный свитер с воротником на молнии — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе женские взоры. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Красный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

В красном свитере с воротником на молнии и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с воротником на молнии в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом подходит для свидания или встречи с коллегами. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание красного свитера с воротником на молнии и синих джинсов. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Красный свитер с воротником на молнии и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и практичные образы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.