Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Светло-коричневая куртка харрингтон и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черная кепка Черная кепка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых женщин. Не прочь привнести в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре и белой футболке с круглым вырезом ты без сомнений будешь воплощением мужского стиля. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неповторимые и комфортные луки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине