Модный лук: табачная куртка харрингтон, темно-серая водолазка, темно-красные брюки чинос в клетку, коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачная куртка харрингтон, темно-серая водолазка, темно-красные брюки чинос в клетку, коричневые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание табачной куртки харрингтон и темно-красных брюк чинос в клетку. Коричневые низкие кеды из плотной ткани станут классным завершением твоего образа.

Табачная куртка харрингтон Табачная куртка харрингтон Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-красные брюки чинос в клетку Темно-красные брюки чинос в клетку Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Табачная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Табачная куртка харрингтон и темно-серая водолазка — великолепная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Дополнив лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание табачной куртки харрингтон и темно-серой водолазки — великолепная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Заверши ансамбль коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Темно-красные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-серой водолазки и темно-красных брюк чинос в клетку — великолепная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Коричневые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из темно-серой водолазки и темно-красных брюк чинос в клетку позволит создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Вкупе с этим образом идеально будут выглядеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине