Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оливковая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оливковая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Оливковые носки Оливковые носки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах в паре с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры прекрасных девушек. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковая футболка-поло надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и стильные луки. Очень недурно здесь будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки-поло. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать шикарные и удобные образы. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковые носки С чем носить носки мужчине