Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Для похода в кино или кафе идеально подходит дуэт темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и синих джинсов. Вкупе с этим ансамблем выгодно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и белая рубашка с длинным рукавом идеально подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Что касается обуви, закончи лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Коричневые замшевые ботинки дезерты выгодно дополнят этот лук.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем серого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Коричневые замшевые ботинки дезерты идеально дополнят этот ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине