Модный лук: красная куртка с воротником и на пуговицах, оранжевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: красная куртка с воротником и на пуговицах, оранжевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые брюки чинос

Примерь сочетание красной куртки с воротником и на пуговицах и коричневых вельветовых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Красная куртка с воротником и на пуговицах Красная куртка с воротником и на пуговицах Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Красная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Составив ансамбль из красной куртки с воротником и на пуговицах и голубой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, коричневые кожаные ботинки дезерты — самый достойный вариант.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской лук. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов свяжет образ воедино.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится такое сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом. Если говорить об обуви, коричневые кожаные ботинки дезерты будут хорошим выбором.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых вельветовых брюк чинос. Коричневые кожаные ботинки дезерты станут хорошим завершением твоего лука.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Стильное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых вельветовых брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Весьма выгодно здесь выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине