Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос с "огурцами"

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос с "огурцами"

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и темно-синие брюки чинос с "огурцами" — отличный образ для барного тура или похода в кино. Дополни образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос с "огурцами" Темно-синие брюки чинос с "огурцами" Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Тандем темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Серые кроссовки привнесут в лук чуть больше живости.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом однозначно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного небрежности с помощью серых кроссовок?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Чтобы привнести в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и темно-синих брюках чинос с "огурцами" можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут серые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине