Модный лук: серая куртка с воротником и на пуговицах, бежевый пиджак в мелкую клетку, коричневая водолазка, синие джинсы

Модный лук: серая куртка с воротником и на пуговицах, бежевый пиджак в мелкую клетку, коричневая водолазка, синие джинсы

Создав образ из бежевого пиджака в мелкую клетку и коричневой водолазки, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы.

Серая куртка с воротником и на пуговицах Серая куртка с воротником и на пуговицах Бежевый пиджак в мелкую клетку Бежевый пиджак в мелкую клетку Коричневая водолазка Коричневая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-зеленые замшевые ботинки дезерты Темно-зеленые замшевые ботинки дезерты Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Серая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Серая куртка с воротником и на пуговицах и коричневая водолазка — хороший выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Темно-зеленые замшевые ботинки дезерты станут хорошим дополнением к твоему образу.

Бежевый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в мелкую клетку и коричневая водолазка стильно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же утонченный вечерний. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят темно-зеленые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый пиджак в мелкую клетку и коричневая водолазка — отличное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Темно-зеленые замшевые ботинки дезерты станут отличным завершением твоего ансамбля.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая водолазка и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять роскошные и стильные ансамбли. Что же до обуви, можно дополнить лук темно-зелеными замшевыми ботинками дезертами.

Темно-зеленые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Коричневая водолазка в паре с синими джинсами поможет создать стильный мужской образ. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся темно-зеленые замшевые ботинки дезерты.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине