Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, оливковая стеганая куртка без рукавов, голубая классическая рубашка из шамбре, черные джинсы

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, оливковая стеганая куртка без рукавов, голубая классическая рубашка из шамбре, черные джинсы

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и черные джинсы — прекрасный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и голубая классическая рубашка из шамбре — лук, который будет неизбежно притягивать женские взгляды. В тандеме с темно-красными кожаными повседневными ботинками весь ансамбль выглядит очень живо.

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов будет смотреться чудесно в паре с голубой классической рубашкой из шамбре. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и голубой классической рубашки из шамбре. Пара темно-красных кожаных повседневных ботинок отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт голубой классической рубашки из шамбре и черных джинсов позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Вкупе с этим образом органично выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание голубой классической рубашки из шамбре и черных джинсов. Пара темно-красных кожаных повседневных ботинок позволит сделать образ цельным.

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине