Модный лук: серая куртка с воротником и на пуговицах, коричневый костюм, темно-коричневый костюм, бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску

Модный лук: серая куртка с воротником и на пуговицах, коричневый костюм, темно-коричневый костюм, бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, сочетание серой куртки с воротником и на пуговицах и темно-коричневого костюма всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся черные замшевые лоферы.

Серая куртка с воротником и на пуговицах Серая куртка с воротником и на пуговицах Коричневый костюм Коричневый костюм Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску

Серая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серой куртки с воротником и на пуговицах и темно-коричневого костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В этот образ очень легко интегрировать черные замшевые лоферы.

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем коричневого костюма и коричневого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Любители рискованных сочетаний могут закончить образ черными замшевыми лоферами.

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-коричневого костюма и коричневого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его черными замшевыми лоферами.

Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-коричневого костюма и коричневого костюма позволит составить стильный и мужественный ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из темно-коричневого костюма и коричневого костюма всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными замшевыми лоферами.

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине