Модный лук: темно-красная куртка с воротником и на пуговицах, бежевый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-красная куртка с воротником и на пуговицах, бежевый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Создав ансамбль из темно-красной куртки с воротником и на пуговицах и оливковых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Черные кожаные лоферы добавят образу стильной строгости.

Темно-красная куртка с воротником и на пуговицах Темно-красная куртка с воротником и на пуговицах Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки Красные носки Красные носки

Темно-красная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Примерь сочетание темно-красной куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание бежевого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда тандем бежевого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом для тебя. Закончив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе тандем белой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Дополнив ансамбль черными кожаными лоферами, получим приятный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из белой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине