Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, серая водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, серая водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

В черной куртке с воротником и на пуговицах и темно-синих джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черная куртка с воротником и на пуговицах Черная куртка с воротником и на пуговицах Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Сочетание черной куртки с воротником и на пуговицах и серой водолазки выглядит круто и интересно. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Попробуй сочетание черной куртки с воротником и на пуговицах и серой водолазки, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая водолазка и темно-синие джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Черные кожаные туфли дерби добавят образу стильной строгости.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине