Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку, светло-коричневый худи, серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку, светло-коричневый худи, серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Сочетание темно-синей фланелевой куртки-рубашки в шотландскую клетку и серых джинсов позволит выразить твою индивидуальность. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые кожаные высокие кеды.

Темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку Темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Светло-коричневые кожаные высокие кеды Светло-коричневые кожаные высокие кеды

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание светло-коричневого худи и серых джинсов. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на светло-коричневых кожаных высоких кедах.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого худи и серой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Светло-коричневые кожаные высокие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневый худи и серые джинсы могут стать практичными инвестициями в твой гардероб. И почему бы не разбавить образ с помощью светло-коричневых кожаных высоких кед?

Светло-коричневые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Примерь сочетание светло-коричневого худи и серых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Дополнив лук светло-коричневыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него динамичность.