Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго

Черная вельветовая куртка-рубашка и светло-коричневые брюки карго — идеальный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот ансамбль органично дополнят светло-коричневые кроссовки.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Горчичная шапка Горчичная шапка Белые носки Белые носки

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной вельветовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ идеально дополнят светло-коричневые кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Этот лук органично дополнят светло-коричневые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — замечательная формула для воплощения приятного и несложного образа. Этот ансамбль стильно закончат светло-коричневые кроссовки.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук светло-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго — прекрасная формула для создания модного и простого ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью светло-коричневых кроссовок?

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине