Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, черный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, черный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится тандем темно-синей куртки-рубашки и оливковых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью белых резиновых лоферов?

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Черный худи с принтом Черный худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые резиновые лоферы Белые резиновые лоферы Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — великолепная формула для воплощения привлекательного и функционального лука. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые резиновые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черного худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые резиновые лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль белыми резиновыми лоферами.

Белые резиновые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль белыми резиновыми лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине