Модный лук: черная стеганая куртка-рубашка, голубой худи, бежевый трикотажный жилет, серые спортивные штаны

Модный лук: черная стеганая куртка-рубашка, голубой худи, бежевый трикотажный жилет, серые спортивные штаны

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной стеганой куртки-рубашки и серых спортивных штанов. Что же до обуви, можно закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная стеганая куртка-рубашка Черная стеганая куртка-рубашка Голубой худи Голубой худи Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневая шапка Коричневая шапка Белые носки Белые носки

Черная стеганая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная стеганая куртка-рубашка и голубой худи выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. В тандеме с этим луком наиболее гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Голубой худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Голубой худи и бежевый трикотажный жилет помогут создать незаезженный мужской ансамбль для офиса. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт голубого худи и бежевого трикотажного жилета. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как голубой худи и серые спортивные штаны, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Не прочь привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание голубого худи и серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для повседневой носки. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине