Модный лук: черная куртка-рубашка, серый худи, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные джинсы

Модный лук: черная куртка-рубашка, серый худи, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные джинсы

Черная куртка-рубашка и черные джинсы отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Серый худи Серый худи Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку стильно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же строгий вечерний. В этот ансамбль легко интегрировать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание серого худи и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе лук из серого худи и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Любители свежих идей могут дополнить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет лук из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и черных джинсов. Завершив образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такой мужской ансамбль из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и черных джинсов смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине