Модный лук: оливковая куртка-рубашка, фиолетовый худи, темно-синие джинсы, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, фиолетовый худи, темно-синие джинсы, темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка будет выглядеть прекрасно в сочетании с темно-синими джинсами. В сочетании с темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Фиолетовый худи Фиолетовый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Бежевая бейсболка с принтом Бежевая бейсболка с принтом Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и фиолетовый худи — необходимые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Фиолетовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая куртка-рубашка и фиолетовый худи — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников стиля casual. Нравится рисковать? Заверши лук темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Фиолетовый худи и темно-синие джинсы — беспроигрышный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине