Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковый худи, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковый худи, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка и темно-зеленые брюки чинос позволят создать незаезженный мужской лук для работы в офисе. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Оливковый худи Оливковый худи Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковый чемодан Оливковый чемодан Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и оливковый худи надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с оливковым худи поможет выразить твою индивидуальность. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В оливковом худи и темно-зеленых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый худи и темно-зеленые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине