Модный лук: темно-пурпурная куртка-рубашка, черный худи, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: темно-пурпурная куртка-рубашка, черный худи, черные брюки чинос, черные кроссовки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из темно-пурпурной куртки-рубашки и черных брюк чинос. Любители смелых сочетаний могут дополнить образ черными кроссовками.

Темно-пурпурная куртка-рубашка Темно-пурпурная куртка-рубашка Черный худи Черный худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Темно-пурпурная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав образ из темно-пурпурной куртки-рубашки и черного худи, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот лук толику легкости с помощью черных кроссовок?

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-пурпурной куртки-рубашки и черного худи приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из черного худи и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью черных кроссовок?

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале поклонников непринужденного стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черными кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине