Модный лук: белая куртка-рубашка, оливковый худи, табачные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: белая куртка-рубашка, оливковый худи, табачные брюки чинос, черные кроссовки

Сочетание белой куртки-рубашки и табачных брюк чинос подходит для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кроссовки.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Оливковый худи Оливковый худи Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные носки Черные носки

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание белой куртки-рубашки и оливкового худи без сомнений будет обращать на себя дамские взгляды. Дополни ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание белой куртки-рубашки и оливкового худи. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можно надеть черные кроссовки.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый худи и табачные брюки чинос — хорошая идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковый худи и табачные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой ансамбль черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине