Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, серый худи, черные брюки чинос, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, серый худи, черные брюки чинос, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из черной вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Белые носки Белые носки

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем черной вельветовой куртки-рубашки и серого худи неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкости с помощью темно-коричневых низких кед из плотной ткани?

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Составив образ из черной вельветовой куртки-рубашки и серого худи, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серого худи и черных брюк чинос — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Если говорить об обуви, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани являются классным выбором.

Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт серого худи и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Что же до обуви, дополни образ темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине