Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-зеленой куртки-рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые лоферы — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт темно-зеленой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные классические брюки — рассмотри этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Весьма неплохо здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Любишь необычные сочетания? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине