Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Темно-зеленая куртка-рубашка и синие джинсы — must have вещи в гардеробе модного современного молодого человека. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом смотрится круто и современно. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из темно-зеленой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. бело-зеленые кожаные низкие кеды добавят облику непринужденности и дерзости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов однозначно подчеркнет твою индивидуальность. Если говорить об обуви, бело-зеленые кожаные низкие кеды являются замечательным выбором.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине