Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые кроссовки

Дуэт оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных джинсов безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Чтобы добавить в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть светло-коричневые кроссовки.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Серый браслет Серый браслет Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и оранжевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Закончив образ светло-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и оранжевой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд светло-коричневыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль светло-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть на ноги светло-коричневые кроссовки.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серый браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине