Модный лук: голубая замшевая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: голубая замшевая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание голубой замшевой куртки-рубашки и черных джинсов. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Голубая замшевая куртка-рубашка Голубая замшевая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Голубая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из голубой замшевой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом — замечательный пример современного городского стиля. Любишь яркие образы? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубой замшевой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами — хороший вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине