Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка-рубашка и голубые рваные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять яркие и функциональные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет составить необычный мужской образ в непринужденном стиле. Завершив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание красивых девушек. В тандеме с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине