Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем светло-коричневой куртки-рубашки и синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневый кожаный браслет Коричневый кожаный браслет Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и комфортные образы. Дерзкие мужчины дополнят лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Очень органично здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Знакомые оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и синих джинсах. Весьма уместно здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый кожаный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине