Модный лук: темно-серая замшевая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, оливковые низкие кеды

Модный лук: темно-серая замшевая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, оливковые низкие кеды

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-серой замшевой куртки-рубашки и черных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук оливковыми низкими кедами.

Темно-серая замшевая куртка-рубашка Темно-серая замшевая куртка-рубашка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Оливковые низкие кеды Оливковые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая замшевая куртка-рубашка и темно-серая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть оливковые низкие кеды.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, темно-серая замшевая куртка-рубашка выглядит выигрышно в паре с темно-серой футболкой с круглым вырезом. Дерзкие парни дополнят образ оливковыми низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале современного джентльмена. Очень уместно здесь выглядят оливковые низкие кеды.

Оливковые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это дуэт темно-серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят оливковые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине