Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

В светло-коричневой куртке-рубашке и синих джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Светло-коричневый кожаный плетеный ремень Светло-коричневый кожаный плетеный ремень

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться парням, которые любят одеваться по моде. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и синие джинсы — прекрасный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в паре с синими джинсами не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине