Как Seth Rogen носит Оливковая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы, Белые кроссовки

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Оливковая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы, Белые кроссовки

Оливковая куртка-рубашка и голубые джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью белых кроссовок?

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом помогут составить гармоничный и стильный образ. Закончи образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и комфортные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно завершить его белыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук прекрасно закончат белые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине