Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою простоту, дуэт бежевой куртки-рубашки и синих рваных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем бежевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы позволят составить легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине