Модный лук: коричневая куртка-рубашка в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: коричневая куртка-рубашка в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем коричневой куртки-рубашки в клетку и черных джинсов. Коричневые кожаные ботинки дезерты — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Коричневая куртка-рубашка в клетку Коричневая куртка-рубашка в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневая куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка в клетку и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать эффектные и стильные образы. Преобразить образ и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка-рубашка в клетку и черная футболка с круглым вырезом — отличный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Не прочь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Любишь свежие сочетания? Закончи лук коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине