Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Бело-черная бейсболка с принтом Бело-черная бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Бело-черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине