Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Темно-коричневая куртка-рубашка в сочетании с серыми брюками чинос выигрышно вписывается в разные дресс-коды. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться темно-синие замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневая куртка-рубашка Темно-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Темно-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание темно-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание темно-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине