Модный лук: красная нейлоновая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: красная нейлоновая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Тандем красной нейлоновой куртки-рубашки и красно-черных брюк чинос в шотландскую клетку в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Этот ансамбль отлично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Красная нейлоновая куртка-рубашка Красная нейлоновая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красная шапка Красная шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Красная нейлоновая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из красной нейлоновой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Этот образ стильно закончат белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из красной нейлоновой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом выглядит круто и современно. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и красно-черные брюки чинос в шотландскую клетку — обязательные предметы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Что до обуви, можно закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и красно-черных брюк чинос в шотландскую клетку. Прекрасно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине