Модный лук: зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Зеленая куртка-рубашка и оливковые брюки чинос — превосходное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Думаешь добавить в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Зеленая куртка-рубашка Зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Белая бейсболка Белая бейсболка Белые носки Белые носки

Зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе ансамбль из зеленой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, можно получить занятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Зеленая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — хороший лук для похода в кино или марафона по городским барам. Завершив образ коричневыми кожаными лоферами, получим занятный результат.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине