Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из оливковой куртки-рубашки и черных брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. серые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю расслабленности и динамичности.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Серая бейсболка Серая бейсболка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и функциональные луки. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Идеально здесь будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Серые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине