Как Brooklyn Beckham носит Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску, Белая футболка с круглым вырезом, Светло-коричневые брюки чинос, Белые низкие кеды из плотной ткани

Brooklyn Beckham

Как Brooklyn Beckham носит Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску, Белая футболка с круглым вырезом, Светло-коричневые брюки чинос, Белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем голубой куртки-рубашки в вертикальную полоску и светло-коричневых брюк чинос позволит создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая кепка с узором "в ёлочку" Серая кепка с узором "в ёлочку" Белые носки Белые носки

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы закончить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая куртка-рубашка в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные образы. В паре с этим луком гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Серая кепка с узором "в ёлочку" С чем носить кепку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине