Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Поклонникам стиля smart casual должно понравиться сочетание бежевой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук белыми кроссовками.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные носки Черные носки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой ансамбль белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В тандеме друг с другом бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом смотрятся очень выигрышно. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и практичные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Нравится рисковать? Дополни образ белыми кроссовками.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине