Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-серые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-серые высокие кеды из плотной ткани

Коричневая вельветовая куртка-рубашка в паре с темно-коричневыми брюками чинос — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть темно-серые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневая вельветовая куртка-рубашка Коричневая вельветовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-серые высокие кеды из плотной ткани Темно-серые высокие кеды из плотной ткани Коричневый ремень из плотной ткани Коричневый ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Практичное сочетание коричневой вельветовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев темно-серыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание коричневой вельветовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Дополни образ темно-серыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним темно-серые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос будет отличной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Дерзкие мужчины завершат образ темно-серыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине