Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе дуэт темно-зеленой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В таком луке из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос ты будешь магнитом для женщин. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос позволят создать гармоничный и модный лук. Думаешь добавить в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине