Модный лук: синяя куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, оливковые кроссовки

Модный лук: синяя куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, оливковые кроссовки

Синяя куртка-рубашка и оливковые брюки чинос будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных мужчин. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь завершить его оливковыми кроссовками.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Бежевые носки Бежевые носки

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале современного мужчины. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его оливковыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание синей куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть оливковые кроссовки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Пара оливковых кроссовок добавит ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос выглядит круто и современно. Заверши лук оливковыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине