Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, красная футболка с длинным рукавом, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, красная футболка с длинным рукавом, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белые джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Красная футболка с длинным рукавом Красная футболка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевая шапка Бежевая шапка Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-красные носки Темно-красные носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и красная футболка с длинным рукавом — хороший ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Красная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и красная футболка с длинным рукавом — выбирай этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот коричневыми кожаными лоферами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем красной футболки с длинным рукавом и белых джинсов выглядит привлекательно и современно. Такой образ обретет новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Красная футболка с длинным рукавом и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и комфортные образы. Любители свежих идей могут дополнить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине