Модный лук: бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, оливковая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, оливковая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и коричневые брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ.

Бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Горчичные носки Горчичные носки

Бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы привнести в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки-поло неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки-поло. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми кроссовками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и удобные луки. Закончи образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.