Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Составив лук из коричневой замшевой куртки-рубашки и синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на ансамбль из коричневой замшевой куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах. Любишь экспериментировать? Дополни образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

В коричневой замшевой куртке-рубашке и белой футболке на пуговицах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белой футболки на пуговицах и синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой футболки на пуговицах и синих джинсов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине