Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Оливковая куртка-рубашка и бежевые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской образ — расслабленный будничный образ или же утонченный вечерний. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Коричневый плетеный браслет Коричневый плетеный браслет Бежевые носки Бежевые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сделай ставку на простоту и оригинальность в оливковой куртке-рубашке и серой футболке на пуговицах. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковая куртка-рубашка и серая футболка на пуговицах — неотъемлемые составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из серой футболки на пуговицах и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка на пуговицах в сочетании с бежевыми брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине