Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук черными кожаными высокими кедами.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из оливковой куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Дополнив образ черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах — подходящее тандем и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Завершив образ черными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка на пуговицах и светло-коричневые брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Смелые мужчины завершат образ черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такой мужской ансамбль из белой футболки на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные кожаные высокие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине