Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, оливковый трикотажный жилет, белая футболка-поло, бежевые джинсы

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, оливковый трикотажный жилет, белая футболка-поло, бежевые джинсы

Коричневая замшевая куртка-рубашка и бежевые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и комфортные образы. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Оливковый трикотажный жилет Оливковый трикотажный жилет Белая футболка-поло Белая футболка-поло Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Белые носки Белые носки

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт коричневой замшевой куртки-рубашки и белой футболки-поло приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Оливковый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Оливковый трикотажный жилет и белая футболка-поло прекрасно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же строгий вечерний. Закончив образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем оливкового трикотажного жилета и белой футболки-поло. Хочешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Знакомые несомненно оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой футболке-поло и бежевых джинсах. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Образ из белой футболки-поло и бежевых джинсов поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят луку стильной строгости.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине